К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Провода и звуков.сигн. аккумулят.

Kuga 2008-2012

Оригинальные детали Ford

Звуковой сигнал

FINIS 1480804Инж. номер: 4M5T-13832-AC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, Периметр./объемн. противоуг.сист.
FORDнет фото

Звуковой сигнал

FINIS 1346481Инж. номер: 2M5V-19G229-CA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, Сист. сигнализ.категор.1 Thatcham
FORDнет фото

Звуковой сигнал

FINIS 1463875Инж. номер: 6M5J-19G229-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, Эл/прив.замка двери с эл/прив.откр., Без противоугонной сигнализации

Звуковой сигнал

FINIS 1806512Инж. номер: 3M5T-13A803-CB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2008-2012, Двухнотный электр.звуковой сигнал

Замены FINIS

FINIS 1347121Для: Kuga 2008-2012, Двухнотный электр.звуковой сигнал
Цены и наличие

Провод в сборе

FINIS 1507995Инж. номер: 8M5T-14A280-CB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq-TDCi (136PS) - DW10, 6-ступенч. механич. - MMT6

Замены FINIS

FINIS 1490590Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq-TDCi (136PS) - DW10, 6-ступенч. механич. - MMT6
Цены и наличие
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1575934Инж. номер: 9V4T-14A280-BBB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Автоматическая коробка передач, Прогр.доп. отопит., раб.на топливе
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1575932Инж. номер: 9V4T-14A280-BAB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Автоматическая коробка передач, Без дополнительного отопителя
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1575930Инж. номер: 9V4T-14A280-ABB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Механическая коробка передач, Прогр.доп. отопит., раб.на топливе
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1575928Инж. номер: 9V4T-14A280-AAB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Механическая коробка передач, Без дополнительного отопителя

Провод в сборе

FINIS 1679908Инж. номер: 8M5T-14A280-CC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq-TDCi (136PS) - DW10, 6-ступенч. механич. - MMT6
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1737495Инж. номер: 9V4T-14A280-AAD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Механическая коробка передач, Без дополнительного отопителя

Замены FINIS

FINIS 1679861Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Механическая коробка передач, Без дополнительного отопителя
Цены и наличие
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1737496Инж. номер: 9V4T-14A280-ABD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Механическая коробка передач, Прогр.доп. отопит., раб.на топливе

Замены FINIS

FINIS 1679862Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Механическая коробка передач, Прогр.доп. отопит., раб.на топливе
Цены и наличие

Провод в сборе

FINIS 1737497Инж. номер: 9V4T-14A280-BAD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Автоматическая коробка передач, Без дополнительного отопителя

Замены FINIS

FINIS 1679863Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Автоматическая коробка передач, Без дополнительного отопителя
Цены и наличие
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1737498Инж. номер: 9V4T-14A280-BBD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Автоматическая коробка передач, Прогр.доп. отопит., раб.на топливе

Замены FINIS

FINIS 1679864Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5, Автоматическая коробка передач, Прогр.доп. отопит., раб.на топливе
Цены и наличие

Провод в сборе

FINIS 1737494Инж. номер: AV4T-14A280-AC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq CR TC (136PS) - DW10C

Замены FINIS

FINIS 1683979Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq CR TC (136PS) - DW10C
Цены и наличие
FINIS 1698765Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq CR TC (136PS) - DW10C
Цены и наличие
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1737499Инж. номер: AV4T-14301-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq CR TC (136PS) - DW10C

Замены FINIS

FINIS 1683978Для: Kuga 2008-2012, 2.0L Duratorq CR TC (136PS) - DW10C
Цены и наличие

Болт зажимп аккумулятора

FINIS 5142323Инж. номер: 7M5T-14452-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012

Болт зажимп аккумулятора

FINIS 4856966Инж. номер: 7M5T-14452-AAA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012

Болт с шестигранной головкой

FINIS 1364176Инж. номер: W500223-S442
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012

Специальная гайка

FINIS 1382621Инж. номер: W707759-S415
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012
FORDнет фото

Шестигранная гайка

FINIS 1053139Инж. номер: W704141-S415
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012
FORDнет фото

Винт

FINIS 1471747Инж. номер: W702498-S415
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012
FORDнет фото

Болт

FINIS 1356370Инж. номер: W702880-S415
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012

Болт

FINIS 1471966Инж. номер: W500031-S415
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2008-2012, 2.5L Duratec-ST (220/225PS) - VI5