К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Лампы освещения салона

Kuga 2012-2020

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Плафон освещ. салона в сборе

FINIS 2020709Инж. номер: CJ5A-13K767-BH3AM1
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: Kuga 2012-2020, Серия 45

Замены FINIS

FINIS 1786121Для: Kuga 2012-2020, Серия 45
Цены и наличие
FINIS 1820266Для: Kuga 2012-2020, Серия 45
Цены и наличие
FINIS 1875058Для: Kuga 2012-2020, Серия 45
Цены и наличие
FORDнет фото

Плафон освещ. салона в сборе

FINIS 2069389Инж. номер: CJ5A-13K767-BH35B8
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2012-2020, Серия 65

Замены FINIS

FINIS 2008124Для: Kuga 2012-2020, Серия 65
Цены и наличие
FORDнет фото

Плафон освещ. салона в сборе

FINIS 2069401Инж. номер: CJ5A-13K767-GH35B8
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2012-2020, Серия 65

Плафон багажного отделенияRH

FINIS 5161042Инж. номер: CJ5A-13A756-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2012-2020, Без ламп освещения салона

Плафон багажного отделенияRH/LH

FINIS 1757822Инж. номер: BM51-13A756-ED
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Плафон багажного отделенияRH

FINIS 1757821Инж. номер: BM51-13A756-DD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
FORDнет фото

Плафон багажного отделения

FINIS 2204784Инж. номер: AM51-13A756-AB
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2012-2020, Без ламп освещения салона
FORDнет фото

Патрон лампы в сборе с проводомRH

FINIS 5205595Инж. номер: CJ54-14E072-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
FORDнет фото

Патрон лампы в сборе с проводомRH

FINIS 1885166Инж. номер: CJ54-14E072-BC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 1802309Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FORDнет фото

Провод в сбореLH

FINIS 1885167Инж. номер: CJ54-14E073-BB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 1802310Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FORDнет фото

Патрон лампы в сборе с проводомRH

FINIS 1928892Инж. номер: CJ54-14E072-AG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
FORDнет фото

Провод в сбореLH

FINIS 1928893Инж. номер: CJ54-14E073-AE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 5205596Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FINIS 2039546Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FORDнет фото

Компл.доп. эл.оборудования для ламп

FINIS 2080236Инж. номер: AM51-13E700-HD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Kuga 2012-2020, RHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 1806145Для: Kuga 2012-2020, RHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FINIS 1856593Для: Kuga 2012-2020, RHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FORDнет фото

Компл.доп. эл.оборудования для ламп

FINIS 2080234Инж. номер: AM51-13E700-KD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 1792852Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FINIS 1801940Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FINIS 1856594Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FORDнет фото

Компл.доп. эл.оборудования для ламп

FINIS 2048618Инж. номер: AM51-13E700-NC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2012-2020, RHD, Без ламп освещения салона

Замены FINIS

FINIS 1852183Для: Kuga 2012-2020, RHD, Без ламп освещения салона
Цены и наличие
FORDнет фото

Компл.доп. эл.оборудования для ламп

FINIS 2048610Инж. номер: AM51-13E700-PC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2012-2020, LHD, Без ламп освещения салона

Замены FINIS

FINIS 1852184Для: Kuga 2012-2020, LHD, Без ламп освещения салона
Цены и наличие
FORDнет фото

Компл.доп. эл.оборудования для ламп

FINIS 2237866Инж. номер: FV41-13E700-CD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 1870377Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FINIS 1884821Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FINIS 2270614Для: Kuga 2012-2020, LHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FORDнет фото

Компл.доп. эл.оборудования для ламп

FINIS 1884822Инж. номер: FV41-13E700-DB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2012-2020, RHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 1870378Для: Kuga 2012-2020, RHD, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие
FORDнет фото

Компл.доп. эл.оборудования для ламп

FINIS 1801939Инж. номер: AM51-13E700-JB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.

Замены FINIS

FINIS 1792853Для: Kuga 2012-2020, Многоцв.фонов.светодиодн.освещ.
Цены и наличие