К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Потолочная консоль

B-MAX 2012-2017

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Вилка

FINIS 1306558Инж. номер: 3M51-R045B54-AC34X1
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Без доп.зеркала задн.вида в салоне, С мдулем мультимед.шлюза

Потолочная консоль в сборе

FINIS 1773660Инж. номер: AV11-R519A58-AA34X1
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Внутреннее доп. зеркало задн.вида

Кронштейн

FINIS 2024480Инж. номер: AB39-R519D58-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Внутреннее доп. зеркало задн.вида

Замены FINIS

FINIS 1671452Для: B-MAX 2012-2017, Внутреннее доп. зеркало задн.вида
Цены и наличие
FINIS 5321859Для: B-MAX 2012-2017, Внутреннее доп. зеркало задн.вида
Цены и наличие
FORDнет фото

Кронштейн потолочной консоли

FINIS 1535265Инж. номер: 4M51-519K22-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Без доп.зеркала задн.вида в салоне, Sync II с блоком навигации
FORDнет фото

Фиксатор обшивки крыши

FINIS 1535262Инж. номер: 4M51-521A02-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Без доп.зеркала задн.вида в салоне, Без модуля мультимед.шлюза

Рама освещения салона

FINIS 1433145Инж. номер: 3S71-13733-BB34X1
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017

Рама освещения салона

FINIS 1731724Инж. номер: 8A61-13733-AB34X1
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Без доп.зеркала задн.вида в салоне, Без модуля мультимед.шлюза

Замены FINIS

FINIS 1513128Для: B-MAX 2012-2017, Без доп.зеркала задн.вида в салоне, Без модуля мультимед.шлюза
Цены и наличие

Винт

FINIS 1479534Инж. номер: W502660-S303
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Внутреннее доп. зеркало задн.вида

Специальная гайка

FINIS 1430498Инж. номер: W712490-S424
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Внутреннее доп. зеркало задн.вида