К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Обивка передних сидений

B-MAX 2012-2017

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Подголовник

FINIS 1892950Инж. номер: AV11-R611A08-KD1FVG
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry

Замены FINIS

FINIS 1773229Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FINIS 1800274Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FINIS 1826235Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FORDнет фото

Подголовник

FINIS 2011346Инж. номер: AV11-R611A08-KE3ZHE
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony

Замены FINIS

FINIS 1773231Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1800275Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1826236Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1892952Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FORDнет фото

Подголовник

FINIS 2014493Инж. номер: AV11-R611A08-JE3ZHE
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony

Замены FINIS

FINIS 1773226Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1800273Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1826234Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1892946Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка и набивка подушки пер.сид.RH

FINIS 1871434Инж. номер: AV11-R62900-KB1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony

Замены FINIS

FINIS 1768691Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1781716Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1841086Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка и набивка подушки пер.сид.RH

FINIS 1871436Инж. номер: AV11-R62900-KB1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry

Замены FINIS

FINIS 1768694Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FINIS 1781717Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FINIS 1841088Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка подушка сиденьяLH

FINIS 1871445Инж. номер: AV11-R62901-KB1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony

Замены FINIS

FINIS 1768710Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1781718Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1796589Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FINIS 1841092Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка подушка сиденьяLH

FINIS 1871446Инж. номер: AV11-R62901-KB1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry

Замены FINIS

FINIS 1768717Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FINIS 1781719Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FINIS 1796590Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FINIS 1841093Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка и набивка подушки пер.сид.RH

FINIS 1841090Инж. номер: AV11-R62900-LA1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony

Замены FINIS

FINIS 1797995Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка и набивка подушки пер.сид.RH

FINIS 1841091Инж. номер: AV11-R62900-MA1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony

Замены FINIS

FINIS 1797996Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка подушка сиденьяLH

FINIS 1841094Инж. номер: AV11-R62901-LA1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony

Замены FINIS

FINIS 1798004Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка подушка сиденьяLH

FINIS 1798005Инж. номер: AV11-R62901-HA1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony
FORDнет фото

Обивка подушка сиденьяLH

FINIS 1892133Инж. номер: AV11-R62901-PA1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
FORDнет фото

Обивка подушка сиденьяLH

FINIS 1921308Инж. номер: AV11-R62901-RA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
FORDнет фото

Обивка и набивка подушки пер.сид.RH

FINIS 1921307Инж. номер: AV11-R62900-RA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony
FORDнет фото

Обивка и набивка подушки пер.сид.RH

FINIS 1892128Инж. номер: AV11-R62900-PA1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1841098Инж. номер: AV11-R64416-AD1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

Замены FINIS

FINIS 1768491Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1796604Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1838390Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1768558Инж. номер: AV11-R64416-RA1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1871462Инж. номер: AV11-R64417-NE1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит

Замены FINIS

FINIS 1768580Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1796633Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1839225Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1841351Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1796636Инж. номер: AV11-R64417-PB1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира

Замены FINIS

FINIS 1768583Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1841355Инж. номер: AV11-R64417-RD1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

Замены FINIS

FINIS 1768585Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1796637Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1839227Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1871481Инж. номер: AV11-R64417-AE1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит

Замены FINIS

FINIS 1768483Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1796622Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1838935Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1841335Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1796624Инж. номер: AV11-R64417-BB1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира

Замены FINIS

FINIS 1768560Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1841338Инж. номер: AV11-R64417-BD1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира

Замены FINIS

FINIS 1768562Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FINIS 1796625Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FINIS 1838938Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1796626Инж. номер: AV11-R64417-CB1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

Замены FINIS

FINIS 1768565Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1892402Инж. номер: AV11-R64417-CF1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

Замены FINIS

FINIS 1768567Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1796627Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1838940Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1841340Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1871469Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1841263Инж. номер: AV11-R64416-BD1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира

Замены FINIS

FINIS 1768514Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FINIS 1796605Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FINIS 1838393Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1841264Инж. номер: AV11-R64416-BD1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира

Замены FINIS

FINIS 1768516Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FINIS 1796606Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FINIS 1838394Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1768519Инж. номер: AV11-R64416-CA1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1841267Инж. номер: AV11-R64416-CD1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит

Замены FINIS

FINIS 1768520Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1796608Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1838753Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1768553Инж. номер: AV11-R64416-PA1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, New York/Torino - кожа / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1871482Инж. номер: AV11-R64417-AE1FVG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит

Замены FINIS

FINIS 1768559Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1796623Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1838936Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FINIS 1841336Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/GeckoСтрочк.Red/SterlingGry, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1892154Инж. номер: AV11-R64416-BF1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1892158Инж. номер: AV11-R64416-NF1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

Замены FINIS

FINIS 1768549Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1796616Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1838762Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1841308Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1871486Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1921319Инж. номер: AV11-R64416-AGA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1892145Инж. номер: AV11-R64416-AF1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.

Замены FINIS

FINIS 1768479Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1796603Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1838389Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1841097Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FINIS 1871478Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
Цены и наличие
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1921322Инж. номер: AV11-R64417-AEA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1921314Инж. номер: AV11-R64416-AEA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, Hexagon/Gecko / Ebony, Без бок. подушки безоп. водителя, Без бок. подушки безоп. пассажира
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяRH

FINIS 1921315Инж. номер: AV11-R64416-AFA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1921323Инж. номер: AV11-R64417-AFA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со стороны водит
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1892429Инж. номер: AV11-R64417-RF1FSP
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1892401Инж. номер: AV11-R64417-CF1FSM
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
FORDнет фото

Обивка спинки сиденьяLH

FINIS 1921324Инж. номер: AV11-R64417-AGA1GGG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, Hexagon/Gecko / Ebony, С бок.подуш.безоп.-со ст. пассаж.
FORDнет фото

Подлокотник в сборе

FINIS 1886237Инж. номер: AV11-R600C75-DC3ZHE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С подлокотником сиденья водит.

Замены FINIS

FINIS 1773476Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С подлокотником сиденья водит.
Цены и наличие
FINIS 1826225Для: B-MAX 2012-2017, LHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С подлокотником сиденья водит.
Цены и наличие
FORDнет фото

Подлокотник в сборе

FINIS 1886236Инж. номер: AV11-R600C74-DC3ZHE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С подлокотником сиденья водит.

Замены FINIS

FINIS 1773473Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С подлокотником сиденья водит.
Цены и наличие
FINIS 1826221Для: B-MAX 2012-2017, RHD, New York/Torino - кожа / Ebony, С подлокотником сиденья водит.
Цены и наличие