К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Орг.упр. замками задних дверей

Focus 1998-2005

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Гнездо

FINIS 1202478Инж. номер: 2M51-A218B08-AAXWAA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Гнездо

FINIS 1132550Инж. номер: XS41-A218B08-BAYYGS
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1070765Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1107477Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Набивка огранич. открывания двери

FINIS 1054573Инж. номер: 96BG-A218K02-AE
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

КронштейнRH

FINIS 1069798Инж. номер: XS41-A266B30-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

КронштейнLH

FINIS 1069799Инж. номер: XS41-A266B31-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005

Ответная часть замка

FINIS 1213387Инж. номер: 96BG-F21982-AL
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1078167Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1098991Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1105775Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1112383Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1146632Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие

Ответная часть замка

FINIS 1150712Инж. номер: 2M51-F21982-AA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Держатель цилиндра замка

FINIS 1074601Инж. номер: XS41-A22023-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Набивка

FINIS 1075152Инж. номер: XS41-A22042-AD
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Набивка

FINIS 1068499Инж. номер: XS41-A22042-BE
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005

Наружная ручка двери

FINIS 1107182Инж. номер: XS41-A22404-AJYYGS
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005, Серия 15/20/32, (-) 'ST170'

Замены FINIS

FINIS 1075161Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1087742Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Наружная ручка двери

FINIS 1145484Инж. номер: 2M51-A22404-AAXWAA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005, Серия 35
FORDнет фото

Внутренняя ручка двериRH

FINIS 4172365Инж. номер: 2M5V-A22600-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005, 'ST170'
FORDнет фото

Внутренняя ручка двериLH

FINIS 1097636Инж. номер: XS41-A22601-BK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005, (-)'Focus RS'

Замены FINIS

FINIS 1074350Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1090719Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Внутренняя ручка двериLH

FINIS 4172366Инж. номер: 2M5V-A22601-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005, 'ST170'
FORDнет фото

Внутренняя ручка двериRH

FINIS 1097633Инж. номер: XS41-A22600-AK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1074347Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1085825Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Внутренняя ручка двериLH

FINIS 1097635Инж. номер: XS41-A22601-AK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1074349Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1085826Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Внутренняя ручка двериRH

FINIS 1097634Инж. номер: XS41-A22600-BK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005, (-) 'ST170'

Замены FINIS

FINIS 1074348Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1090718Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Крышка внутренней ручки - двери

FINIS 1073680Инж. номер: 98AB-A22642-AAZUPW
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Крышка внутренней ручки - двери

FINIS 1073678Инж. номер: 98AB-A22642-AABJC4
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Крышка внутренней ручки - двери

FINIS 1073679Инж. номер: 98AB-A22642-AAZUH6
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Замок двериRH

FINIS 4698326Инж. номер: 2S4A-A26412-DB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 4556622Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериLH

FINIS 4698324Инж. номер: 2S4A-A26413-DB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 4556623Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериRH

FINIS 4698326Инж. номер: 2S4A-A26412-DB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 4389306Для: Focus 1998-2005, С механическим запиранием дверей
Цены и наличие
FINIS 4389461Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания
Цены и наличие
FINIS 4556622Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериRH

FINIS 4692463Инж. номер: 2S4A-A26412-EB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей

Замены FINIS

FINIS 4389471Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей
Цены и наличие
FINIS 4548389Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериLH

FINIS 4698324Инж. номер: 2S4A-A26413-DB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 4389307Для: Focus 1998-2005, С механическим запиранием дверей
Цены и наличие
FINIS 4389462Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания
Цены и наличие
FINIS 4556623Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериLH

FINIS 4692464Инж. номер: 2S4A-A26413-EB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей

Замены FINIS

FINIS 4389472Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей
Цены и наличие
FINIS 4548390Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериRH

FINIS 4057984Инж. номер: XS41-A26412-AG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005, С механическим запиранием дверей

Замены FINIS

FINIS 1088491Для: Focus 1998-2005, С механическим запиранием дверей
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериLH

FINIS 4057987Инж. номер: XS41-A26413-AG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005, С механическим запиранием дверей

Замены FINIS

FINIS 1088496Для: Focus 1998-2005, С механическим запиранием дверей
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериRH

FINIS 4057985Инж. номер: XS41-A26412-BH
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания

Замены FINIS

FINIS 1088493Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериLH

FINIS 4057988Инж. номер: XS41-A26413-BH
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания

Замены FINIS

FINIS 1088498Для: Focus 1998-2005, С системой централ. запирания
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериLH

FINIS 4057989Инж. номер: XS41-A26413-CG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей

Замены FINIS

FINIS 1088499Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей
Цены и наличие
FORDнет фото

Замок двериRH

FINIS 4057986Инж. номер: XS41-A26412-CG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей

Замены FINIS

FINIS 1088494Для: Focus 1998-2005, С двойной блокировкой замков дверей
Цены и наличие
FORDнет фото

Пластина ответ. части замка

FINIS 1133223Инж. номер: XS41-A26480-AC
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1061047Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Пластина ответ. части замка

FINIS 1133223Инж. номер: XS41-A26480-AC
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 1061037Инж. номер: XS41-A264A80-AC
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Рулевая тягаRH

FINIS 1094615Инж. номер: XS41-A26596-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

Рулевая тягаLH

FINIS 1094616Инж. номер: XS41-A26597-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005
FORDнет фото

УсилениеRH

FINIS 1132821Инж. номер: XS41-A266B22-AJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1070771Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1088414Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

УсилениеLH

FINIS 1132822Инж. номер: XS41-A266B23-AJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1070772Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FINIS 1088415Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Винт

FINIS 1121322Инж. номер: 1M51-14124-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005

Болт

FINIS 1234125Инж. номер: W703283-S437M
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 1998-2005

Замены FINIS

FINIS 1058278Для: Focus 1998-2005
Цены и наличие
FORDнет фото

Специальный винт

FINIS 6194109Инж. номер: W700062-S302
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005

Винт

FINIS 1010018Инж. номер: W702659-S303
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 1998-2005