К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Конденс./компресс.сист.кондиц.возд.

Mondeo 2007-2014

Оригинальные детали Ford

Кронштейн

FINIS 1685849Инж. номер: AV6Q-10K360-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
FORDнет фото

Зажим

FINIS 1445693Инж. номер: 6G9N-14D211-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1561005Инж. номер: 6G9N-19D623-EF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, Все 5-цилиндр. бензинов. двигатели

Замены FINIS

FINIS 1453380Для: Mondeo 2007-2014, Все 5-цилиндр. бензинов. двигатели
Цены и наличие
FINIS 1496531Для: Mondeo 2007-2014, Все 5-цилиндр. бензинов. двигатели
Цены и наличие
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1580574Инж. номер: 8G9N-19D629-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec FFV DOHC (145PS), (+) "GCC/IL"
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1722070Инж. номер: AM5N-19D629-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6

Компрессор

FINIS 1745032Инж. номер: RM6G91-19D629-KD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC ECO 115PS - DW10
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1745033Инж. номер: RM6G91-19D629-DE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4

Компрессор

FINIS 1858673Инж. номер: 9G9N-19D629-LE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L EcoBoost (200PS) - MI4

Замены FINIS

FINIS 1683959Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L EcoBoost (200PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1707371Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L EcoBoost (200PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1766983Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L EcoBoost (200PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1791013Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L EcoBoost (200PS) - MI4
Цены и наличие
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1858665Инж. номер: 6G91-19D629-DH
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 6 замен FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4

Замены FINIS

FINIS 1435790Для: Mondeo 2007-2014, 2.3L Duratec-HE (160PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1543948Для: Mondeo 2007-2014, 2.3L Duratec-HE (160PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1566158Для: Mondeo 2007-2014, 2.3L Duratec-HE (160PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1674615Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1766990Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1791009Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4
Цены и наличие
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1858668Инж. номер: 6G91-19D629-FK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 7 замен FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW

Замены FINIS

FINIS 1433332Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие
FINIS 1434388Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие
FINIS 1543954Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие
FINIS 1566167Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие
FINIS 1674617Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие
FINIS 1767020Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие
FINIS 1791011Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие

Компрессор

FINIS 1852376Инж. номер: AV61-19D629-CC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi (150PS)

Замены FINIS

FINIS 1682592Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma
Цены и наличие
FINIS 1706375Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma
Цены и наличие
FINIS 1712520Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma
Цены и наличие
FINIS 1785211Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma
Цены и наличие

Компрессор

FINIS 1852378Инж. номер: AV61-19D629-DC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq CR TC (140PS) - DW10C

Замены FINIS

FINIS 1671720Для: Mondeo 2007-2014, 2,0 л Duratorq DOHC DSL 115 л.с.
Цены и наличие
FINIS 1697034Для: Mondeo 2007-2014, 2,0 л Duratorq DOHC DSL 115 л.с.
Цены и наличие
FINIS 1707376Для: Mondeo 2007-2014, 2,0 л Duratorq DOHC DSL 115 л.с.
Цены и наличие
FINIS 1712521Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq CR TC (136PS) - DW10C
Цены и наличие
FINIS 1780093Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq CR TC (136PS) - DW10C
Цены и наличие
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1858666Инж. номер: 6G91-19D629-EJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 6 замен FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели Zetec S / Duratec 16V

Замены FINIS

FINIS 1459711Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели Zetec S / Duratec 16V
Цены и наличие
FINIS 1543949Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели Zetec S / Duratec 16V
Цены и наличие
FINIS 1566165Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели Zetec S / Duratec 16V
Цены и наличие
FINIS 1674616Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели Zetec S / Duratec 16V
Цены и наличие
FINIS 1766999Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели Zetec S / Duratec 16V
Цены и наличие
FINIS 1791010Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели Zetec S / Duratec 16V
Цены и наличие
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1858669Инж. номер: 6G91-19D629-KG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 8 замен FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS)

Замены FINIS

FINIS 1435796Для: Mondeo 2007-2014, Lynx Diesel 1.8 TC (Common Rail)
Цены и наличие
FINIS 1441291Для: Mondeo 2007-2014, Lynx Diesel 1.8 TC (Common Rail)
Цены и наличие
FINIS 1543958Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS)
Цены и наличие
FINIS 1566168Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS)
Цены и наличие
FINIS 1674618Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS)
Цены и наличие
FINIS 1731790Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS)
Цены и наличие
FINIS 1767656Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS)
Цены и наличие
FINIS 1791012Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS)
Цены и наличие
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1901474Инж. номер: REAM5N-19D629-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1901461Инж. номер: REAV61-19D629-DC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq CR TC (140PS) - DW10C
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 2069520Инж. номер: F1F1-19D629-HC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6

Замены FINIS

FINIS 1786888Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
Цены и наличие
FINIS 1928558Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
Цены и наличие
FINIS 1885702Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
Цены и наличие
FINIS 2010364Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
Цены и наличие
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 1901468Инж. номер: REAV61-19D629-CC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi (150PS)
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 2022311Инж. номер: RE6G91-19D629-FJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 2022313Инж. номер: RE6G9N-19D623-EF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, Все 5-цилиндр. бензинов. двигатели
FORDнет фото

Компрессор

FINIS 2488659Инж. номер: RM9G9N-19D629-LE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L EcoBoost (240PS) - MI4

Конденсатор

FINIS 2015504Инж. номер: 9G91-19710-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS), Автоматическая коробка передач

Замены FINIS

FINIS 1677879Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq-TDCi (143PS) - DW, Автоматическая коробка передач
Цены и наличие
FINIS 1710860Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS), Автоматическая коробка передач
Цены и наличие

Конденсатор

FINIS 1716734Инж. номер: 7G91-19710-AE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 6 замен FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS), Механическая коробка передач

Замены FINIS

FINIS 1457675Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq-TDCi (143PS) - DW, Механическая коробка передач
Цены и наличие
FINIS 1582558Для: Mondeo 2007-2014, Все 4-цилидр. бензиновые двигатели, Механическая коробка передач
Цены и наличие
FINIS 1460537Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq-TDCi (143PS) - DW, Механическая коробка передач
Цены и наличие
FINIS 1716737Для: Mondeo 2007-2014, Все 4-цилидр. бензиновые двигатели, Механическая коробка передач
Цены и наличие
FINIS 1481851Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS), Механическая коробка передач
Цены и наличие
FINIS 1563248Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq DOHC CR TC (115PS), Механическая коробка передач
Цены и наличие

Конденсатор

FINIS 1710241Инж. номер: 9G91-19710-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.5L Duratec-ST (220PS) - VI5

Замены FINIS

FINIS 1405365Для: Mondeo 2007-2014, 2.3L Duratec-HE (160PS) - MI4
Цены и наличие
FINIS 1437112Для: Mondeo 2007-2014, 2.3L Duratec-HE (160PS) - MI4
Цены и наличие

Бачок ресивера-осушителя

FINIS 1435697Инж. номер: 6G91-19B961-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
FORDнет фото

Бачок ресивера-осушителя

FINIS 1534184Инж. номер: 7G91-19B961-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq-TDCi (130PS) - DW
FORDнет фото

Предохранительный клапан

FINIS 1446217Инж. номер: 6G9N-19D644-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, Все 5-цилиндр. бензинов. двигатели

Уплотнительное кольцо

FINIS 1633191Инж. номер: 6G91-19D660-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Mondeo 2007-2014

Замены FINIS

FINIS 1449549Для: Mondeo 2007-2014
Цены и наличие
FORDнет фото

Диск муфты

FINIS 1464911Инж. номер: 6G91-19497-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014

Муфта компрессора

FINIS 1633189Инж. номер: 5M5H-19D649-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq-TDCi (130PS) - DW
FORDнет фото

Муфта компрессора

FINIS 1684907Инж. номер: AM5N-19D649-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
FORDнет фото

Муфта компрессора

FINIS 1706376Инж. номер: AV6N-19D649-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma

Замены FINIS

FINIS 1682593Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L EcoBoost SCTi 160/182PS-Sigma
Цены и наличие

Муфта компрессора

FINIS 1706377Инж. номер: AV6N-19D649-BB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq CR TC (140PS) - DW10C

Замены FINIS

FINIS 1671721Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq CR TC (140PS) - DW10C
Цены и наличие

Муфта компрессора

FINIS 1855475Инж. номер: AV61-19D649-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
FORDнет фото

Уплотнение крышки

FINIS 1446219Инж. номер: 6G9N-19D757-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.5L Duratec-ST (220PS) - VI5

Заглушка

FINIS 1437110Инж. номер: 6G91-19F589-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW

Замены FINIS

FINIS 1433374Для: Mondeo 2007-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (175PS) - DW
Цены и наличие
FORDнет фото

Защ. крышка отриц. клеммы

FINIS 1459911Инж. номер: 7G91-19F589-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq-TDCi (143PS) - DW, Механическая коробка передач

Шпилька

FINIS 1252619Инж. номер: 4M5Q-19K563-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratorq-TDCi (130PS) - DW

Винт

FINIS 1382115Инж. номер: W701331-S442
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, Lynx Diesel 1.8 TC (Common Rail)

Болт

FINIS 1681269Инж. номер: W714342-S442
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 1.6L Duratorq CR TC (115PS) - DV6
FORDнет фото

Болт

FINIS 1446631Инж. номер: W702390-S440
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, Все двигатели 2.2L Diesel
FORDнет фото

Винт

FINIS 4378455Инж. номер: W500225-S437
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014

Шестигранная гайка с фланцем

FINIS 4468630Инж. номер: W520413-S437
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014

Штифт пружины

FINIS 4110616Инж. номер: W707273-S300
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014

Кольцо

FINIS 1429957Инж. номер: W712634-S300
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4

Кольцо

FINIS 1429958Инж. номер: W712635-S300
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Mondeo 2007-2014, 2.0L Duratec-HE (145PS) - MI4