К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Электропроводка - двиг. и кор.пер.

Puma 2020-

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 2426102Инж. номер: L1TT-14B446-ABB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-, Все новые двигатели Fox
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 2426106Инж. номер: L1TT-14B446-CBB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-, Все двигатели 1.5L DV Neo
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 2489449Инж. номер: M1TT-14B446-SBA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-, 1.5L Dragon (150PS/200PS), Без противоугонной сигнализации
FORDнет фото

Провод в сборе

FINIS 2489447Инж. номер: M1TT-14B446-CSA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-, 1.5L Dragon (150PS/200PS), Сист. сигнализ.категор.1 Thatcham
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2431567Инж. номер: L1TT-14290-ABC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L TC GAS NEW FOX C, Для неэтилированного бензина

Замены FINIS

FINIS 2424908Для: Puma 2020-, 1.0L TC GAS NEW FOX C, Для неэтилированного бензина
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2431568Инж. номер: L1TT-14290-AEC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L 12V DI TC I3 GAS FOX UPG, Газо-электрич. гибридн. двигатель

Замены FINIS

FINIS 2424912Для: Puma 2020-, 1.0L 12V DI TC I3 GAS FOX UPG, Газо-электрич. гибридн. двигатель
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2470434Инж. номер: M1TT-14290-ARC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L TC GAS NEW FOX C, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Для неэтилированного бензина, Без дополнительного отопителя

Замены FINIS

FINIS 2463569Для: Puma 2020-, 1.0L TC GAS NEW FOX C, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Для неэтилированного бензина, Без дополнительного отопителя
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2492947Инж. номер: M1TT-14290-SBC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.5L Dragon (150PS/200PS), 6 Speed Manual Trans - B6 Plus

Замены FINIS

FINIS 2489453Для: Puma 2020-, 1.5L Dragon (150PS/200PS), 6 Speed Manual Trans - B6 Plus
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2470429Инж. номер: M1TT-14290-ABC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L TC GAS NEW FOX C, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Для неэтилированного бензина, Со вспом. подогревателем возд.

Замены FINIS

FINIS 2462642Для: Puma 2020-, 1.0L TC GAS NEW FOX C, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Для неэтилированного бензина, Со вспом. подогревателем возд.
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2512503Инж. номер: M1TT-14290-AED
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L 12V DI TC I3 GAS FOX UPG, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Газо-электрич. гибридн. двигатель

Замены FINIS

FINIS 2462640Для: Puma 2020-, 1.0L 12V DI TC I3 GAS FOX UPG, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Газо-электрич. гибридн. двигатель
Цены и наличие
FINIS 2470430Для: Puma 2020-, 1.0L 12V DI TC I3 GAS FOX UPG, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Газо-электрич. гибридн. двигатель
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2470099Инж. номер: N1TT-14290-EBB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-, 1.5L Duratorq-TDCi - Neo
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2517906Инж. номер: N1TT-14290-PBC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L 12V DI TC I3 GAS FOX UPG, 7-ступ. АКПП/МКПП с двойным сцепл.

Замены FINIS

FINIS 2514810Для: Puma 2020-, 1.0L 12V DI TC I3 GAS FOX UPG, 7-ступ. АКПП/МКПП с двойным сцепл.
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2470433Инж. номер: M1TT-14290-APC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L EcoBoost, 7-ступ. АКПП/МКПП с двойным сцепл.

Замены FINIS

FINIS 2462638Для: Puma 2020-, 1.0L EcoBoost, 7-ступ. АКПП/МКПП с двойным сцепл.
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2518000Инж. номер: N1TT-14290-WBC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, 1.0L EcoBoost, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Активные жалюзи решетки рад-ра, Использование топлива E85

Замены FINIS

FINIS 2514814Для: Puma 2020-, 1.0L EcoBoost, 6-ступ. МКПП Getrag 6MX65, Активные жалюзи решетки рад-ра, Использование топлива E85
Цены и наличие
FORDнет фото

Электропроводка в сборе

FINIS 2531616Инж. номер: M1TT-14290-SBD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-, 1.5L Dragon (150PS/200PS), 6 Speed Manual Trans - B6 Plus
FORDнет фото

Провод датч. помощи при парковке

FINIS 2511621Инж. номер: M1TT-15K867-DBD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Puma 2020-, Передний бампер в цвет кузова, Без передн.сист.помощи при парковке, Без автоматич. сист.парковки

Замены FINIS

FINIS 2463693Для: Puma 2020-, Передний бампер в цвет кузова, Без передн.сист.помощи при парковке, Без автоматич. сист.парковки
Цены и наличие
FINIS 2468998Для: Puma 2020-, Передний бампер в цвет кузова, Без передн.сист.помощи при парковке, Без автоматич. сист.парковки
Цены и наличие
FORDнет фото

Провод датч. помощи при парковке

FINIS 2468999Инж. номер: M1TT-15K867-EBC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Puma 2020-, Двухцветный передний бампер, Без передн.сист.помощи при парковке, Без автоматич. сист.парковки

Замены FINIS

FINIS 2463695Для: Puma 2020-, Двухцветный передний бампер, Без передн.сист.помощи при парковке, Без автоматич. сист.парковки
Цены и наличие
FORDнет фото

Провод предупр.перекл. тормозов

FINIS 2425003Инж. номер: L1TT-2B325-ABA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-, Фары — фикс. DSS (светодиод)

Винт

FINIS 5209771Инж. номер: W505255-S450L
Цены и наличие Кол-во: 7
Фото, применимость и примечания
Для: Puma 2020-