К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Система подушек безопасности

Fiesta 2017 -

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

ЗанавесLH

FINIS 2301101Инж. номер: H1BB-A042D95-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.

Замены FINIS

FINIS 2088528Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2164765Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FORDнет фото

ЗанавесRH

FINIS 2469337Инж. номер: H1BB-B042D94-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.

Замены FINIS

FINIS 2085299Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2164772Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2292536Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2443903Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FORDнет фото

ЗанавесLH

FINIS 2469332Инж. номер: H1BB-B042D95-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.

Замены FINIS

FINIS 2084214Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2164773Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2292228Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2443902Для: Fiesta 2017 -, 3-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FORDнет фото

ЗанавесRH

FINIS 2469335Инж. номер: H1BB-A042D94-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.

Замены FINIS

FINIS 2087978Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2164764Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2300848Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FINIS 2443905Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FORDнет фото

ЗанавесLH

FINIS 2469339Инж. номер: H1BB-A042D95-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -, 5-дверный седан, С верхней боковой подушкой безоп.
FORDнет фото

ЗанавесRH

FINIS 2540122Инж. номер: H1BB-B042D94-AH
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Fiesta 2017 -, Все 3-дверные седаны/фургоны, С верхней боковой подушкой безоп.

Замены FINIS

FINIS 2515189Для: Fiesta 2017 -, Все 3-дверные седаны/фургоны, С верхней боковой подушкой безоп.
Цены и наличие
FORDнет фото

ЗанавесLH

FINIS 2515191Инж. номер: H1BB-B042D95-AG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -, Все 3-дверные седаны/фургоны, С верхней боковой подушкой безоп.
FORDнет фото

Модуль

FINIS 2115001Инж. номер: H1BB-A042B85-AA3ZHE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -
FORDнет фото

Модуль подушки безопасности

FINIS 2163144Инж. номер: H1BB-A044A74-AC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Fiesta 2017 -

Замены FINIS

FINIS 2087395Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2126142Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FORDнет фото

Модуль подушки безопасности

FINIS 2421515Инж. номер: H1BB-A044A74-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -
FORDнет фото

Кронштейн

FINIS 2087896Инж. номер: H1BB-A045F16-AA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -, LHD
FORDнет фото

Кронштейн

FINIS 2088007Инж. номер: H1BB-A045F16-BA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -, RHD

Модуль подушки безопасностиRH

FINIS 2511515Инж. номер: H1BB-A611D10-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: Fiesta 2017 -

Замены FINIS

FINIS 2088557Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2110159Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2118572Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2137580Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2373951Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие

Модуль подушки безопасностиLH

FINIS 2511514Инж. номер: H1BB-A611D11-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: Fiesta 2017 -

Замены FINIS

FINIS 2088086Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2110160Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2118573Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2137581Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2373957Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие

Датчик

FINIS 2350803Инж. номер: L1TT-14B006-AA
Цены и наличие Кол-во: 5
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Fiesta 2017 -, Компл. оборуд. удерж. приспособл. 2

Замены FINIS

FINIS 2073155Для: Fiesta 2017 -, Компл. оборуд. удерж. приспособл. 2
Цены и наличие

Датчик бок. подушки безопасности

FINIS 2145646Инж. номер: GN15-14C676-AA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Fiesta 2017 -, Restrain Device Pack 4

Замены FINIS

FINIS 5147636Для: Fiesta 2017 -, Компл. оборуд. удерж. приспособл. 2
Цены и наличие
FORDнет фото

Датчик подушки безопасности

FINIS 2370056Инж. номер: H1BT-14B321-AJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 7 замен FINIS
Для: Fiesta 2017 -

Замены FINIS

FINIS 2085756Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2105276Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2117034Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2123537Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2138846Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2276643Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FINIS 2286893Для: Fiesta 2017 -
Цены и наличие
FORDнет фото

Датчик подушки безопасности

FINIS 2417349Инж. номер: H1BT-14B321-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -, Адаптивн.упр.скоростью — старт-стоп
FORDнет фото

Датчик подушки безопасности

FINIS 2511273Инж. номер: N1BT-14B321-HA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -
FORDнет фото

Болт

FINIS 1808544Инж. номер: W712658-S442
Цены и наличие Кол-во: 5
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -

Гайка

FINIS 1836509Инж. номер: W714729-S450
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -

Шестигранная гайка

FINIS 4717807Инж. номер: W520201-S437
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -

Винт

FINIS 4642396Инж. номер: W705132-S439
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -
FORDнет фото

Винт

FINIS 1427188Инж. номер: W506843-S307
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -, Компл. оборуд. удерж. приспособл. 2

Винт

FINIS 4829051Инж. номер: W505256-S439
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: Fiesta 2017 -