К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Щиток приборов

Edge 2015-

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Щиток приборов

FINIS 2128479Инж. номер: EM2T-10849-GL
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Edge 2015-, Со спидометром KMH/MPH
FORDнет фото

Щиток приборов

FINIS 2017216Инж. номер: EM2T-10849-GK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Edge 2015-, Со спидометром KMH/MPH
FORDнет фото

Щиток приборов

FINIS 2209354Инж. номер: GM2T-10849-GD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Edge 2015-, 2.0L Duratorq 180 л.с. - DW10F, Со спидометром KMH/MPH

Замены FINIS

FINIS 2056539Для: Edge 2015-, 2.0L Duratorq 180 л.с. - DW10F, Со спидометром KMH/MPH
Цены и наличие
FORDнет фото

Щиток приборов

FINIS 2148069Инж. номер: GM2T-10849-HC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Edge 2015-, 2.0L Duratorq 180 л.с. - DW10F, Со спидометром MPH/KMH
FORDнет фото

Щиток приборов

FINIS 2342183Инж. номер: KT4T-10849-BE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Edge 2015-, 2.0L EcoBoost (240PS), LHD 4WD (FTD), Со спидометром KMH/MPH

Замены FINIS

FINIS 2339984Для: Edge 2015-, 2.0L EcoBoost (240PS), LHD 4WD (FTD), Со спидометром KMH/MPH
Цены и наличие
FORDнет фото

Трафарет указ. топл. и температуры

FINIS 5317046Инж. номер: FT4T-10890-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Edge 2015-

Гайка шестигр. для U-обр. болта

FINIS 3815271Инж. номер: W704930-S403
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Edge 2015-

Гайка регулировочного винта

FINIS 4865537Инж. номер: W710609-S439
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Edge 2015-

Винт

FINIS 4176411Инж. номер: W707628-S424
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: Edge 2015-