К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Опора двигателя

C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019

Оригинальные детали Ford

Опора

FINIS 1872093Инж. номер: FM5Q-6030-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Все двигатели 1.5L DV5

Кронштейн передней опоры двиг.

FINIS 2111961Инж. номер: F1F1-6F012-BB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Все двигатели 1.5L DV5

Замены FINIS

FINIS 1872079Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Все двигатели 1.5L DV5
Цены и наличие

Кронштейн передней опоры двиг.

FINIS 2113114Инж. номер: CV61-6F012-EC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Все двигатели Fox I3

Замены FINIS

FINIS 1766314Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Все двигатели Fox I3
Цены и наличие
FORDнет фото

Кронштейн передней опоры двиг.

FINIS 2125444Инж. номер: KV61-6F012-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), 1.0L EcoBoost
FORDнет фото

Болт

FINIS 1485109Инж. номер: 7M5Q-6048-AB
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Все двигатели 1.5L DV5

Гайка

FINIS 4513449Инж. номер: W520214-S440
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU)

Винт в сборе с шайбой

FINIS 1382628Инж. номер: W708728-S442
от 680 ₽В наличии: 2 шт.
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU)

Винт

FINIS 1473776Инж. номер: W505253-S442
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Все двигатели Fox I3

Шпилька

FINIS 4661554Инж. номер: W708873-S437
от 470 ₽В наличии: 4 шт.
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU)