К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Паспортные таблички

C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019

Оригинальные детали Ford

Паспортная этикетка

FINIS 1532603Инж. номер: 8U5A-19H250-CA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), 5-дверный MAV

Паспортная табличка

FINIS 1947613Инж. номер: F1EB-402A16-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), 5-дверный UAV

Замены FINIS

FINIS 5271912Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), 5-дверный UAV
Цены и наличие

Паспортная табличка

FINIS 1830629Инж. номер: DM51-A42528-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU), Ярлык Ecoboost для задней двери

Самоклеющаяся паспорт. табличка

FINIS 1721056Инж. номер: 7M51-R42528-AE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU)

Этикетка

FINIS 5351110Инж. номер: C1BB-8B262-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: C-MAX/Grand C-MAX 2015-2019 (CEU)