К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Задние ремни безопасности

Focus 2014-2019

Оригинальные детали Ford

Ремень безопасности

FINIS 1931004Инж. номер: BM51-611B64-BG3JA6
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: Focus 2014-2019, Изготовлено на заводе Саарлуи, С напом.сост. рем.безоп. вод./пасс.

Замены FINIS

FINIS 1708200Для: Focus 2014-2019, Завод Ford-Всеволожск
Цены и наличие
FINIS 1713790Для: Focus 2014-2019, Завод Ford-Всеволожск
Цены и наличие
FINIS 1720052Для: Focus 2014-2019, Завод Ford-Всеволожск
Цены и наличие
FINIS 1735246Для: Focus 2014-2019, Завод Ford-Всеволожск
Цены и наличие
FINIS 1829049Для: Focus 2014-2019, Завод Ford-Всеволожск
Цены и наличие
FORDнет фото

Ремень безопасности

FINIS 1942836Инж. номер: BM51-611B64-AG3JA6
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S

Замены FINIS

FINIS 1708199Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S
Цены и наличие
FINIS 1713256Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S
Цены и наличие
FINIS 1720051Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S
Цены и наличие
FINIS 1733018Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S
Цены и наличие
FINIS 1750130Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S
Цены и наличие

Ремень безопасностиRH/LH

FINIS 1913152Инж. номер: BM51-611B68-AH3JA6
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 5 замен FINIS
Для: Focus 2014-2019

Замены FINIS

FINIS 1748280Для: Focus 2014-2019
Цены и наличие
FINIS 1753873Для: Focus 2014-2019
Цены и наличие
FINIS 1804531Для: Focus 2014-2019
Цены и наличие
FINIS 1831615Для: Focus 2014-2019
Цены и наличие
FINIS 1857616Для: Focus 2014-2019
Цены и наличие
FORDнет фото

Ремень безопасностиRH/LH

FINIS 2201713Инж. номер: BM51-611B68-GA3JA6
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 2014-2019, Завод Ford-Всеволожск
FORDнет фото

Кронштейн-крепления детского сиден.RH/LH

FINIS 1825038Инж. номер: BM51-A601B28-AE
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 2014-2019, С жест. точечным креплением Isofix
FORDнет фото

Элемент крепл.детск.удерж.присп.RH/LH

FINIS 4702413Инж. номер: 6E53-54613D26-AA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 2014-2019, 4-дверный седан
FORDнет фото

Замок ремня безопасности

FINIS 1750202Инж. номер: BM51-613K21-AE3JA6
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S

Замены FINIS

FINIS 1741762Для: Focus 2014-2019, НапомРемБез.-вод/пасс/2й ряд/Eu T&S
Цены и наличие

Замок ремня безопасности

FINIS 1741765Инж. номер: BM51-613K21-CA3JA6
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 2014-2019, С напом.сост. рем.безоп. вод./пасс.

Болт с шестигранной головкой

FINIS 1445001Инж. номер: W709066-S437M
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 2014-2019

Винт

FINIS 1709531Инж. номер: W504776-S303XD
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Focus 2014-2019

Замены FINIS

FINIS 1134405Для: Focus 2014-2019
Цены и наличие

Винт

FINIS 1353831Инж. номер: W700883-S901
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: Focus 2014-2019