К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Зажимы электропроводки

Transit/Tourneo Connect 2013-

Оригинальные детали Ford

Соединитель

FINIS 1304128Инж. номер: 3M5T-14N003-AAA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-
FORDнет фото

Соединитель

FINIS 1304136Инж. номер: 3M5T-14N003-AFA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-, Без дополнительного отопителя

Соединитель

FINIS 1867095Инж. номер: 4M5T-14N003-ARB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-
FORDнет фото

Соединитель

FINIS 2279121Инж. номер: 6G9T-14N003-EBB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-
FORDнет фото

Соединитель

FINIS 6175203Инж. номер: 89FG-14N003-ABA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-, Без обогрева форсунок омывателя
FORDнет фото

Зажим

FINIS 1670925Инж. номер: 9M5T-14197-AA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-
FORDнет фото

Специальный держатель

FINIS 5342859Инж. номер: 8U5T-14E044-KA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-
FORDнет фото

Зажим

FINIS 1419098Инж. номер: 2M5T-14197-KA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-
FORDнет фото

Зажим

FINIS 2022316Инж. номер: F1F1-14A169-HA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-, 1,5 л SOHC DI TC Дизель, 6-ступенч.Powershift 6DCT450 - MPS6
FORDнет фото

Держатель

FINIS 5007360Инж. номер: AU5T-14A594-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-, Без кондиционирования воздуха
FORDнет фото

Зажим электропроводки

FINIS 1824866Инж. номер: DT11-14N202-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-
FORDнет фото

Трос крепления

FINIS 1924545Инж. номер: DT11-14N204-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-

Зажим

FINIS 1455136Инж. номер: W713004-S442
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-, 1.6L EcoBoost SCTi (150PS)

Полоса крепления

FINIS 6740772Инж. номер: W700530-S300
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Connect 2013-, С бензиновыми двигателями