К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Внешн.эл-ты отопит./кондиц.

Transit/Tourneo Courier 2014-

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 2048376Инж. номер: ET71-19B555-BF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, RHD

Замены FINIS

FINIS 1841398Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, RHD
Цены и наличие
FINIS 1855255Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, RHD
Цены и наличие
FINIS 1908295Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, RHD
Цены и наличие
FINIS 1918816Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, RHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 2076845Инж. номер: ET71-19B555-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, LHD

Замены FINIS

FINIS 1841397Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, LHD
Цены и наличие
FINIS 1855254Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, LHD
Цены и наличие
FINIS 1908294Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, LHD
Цены и наличие
FINIS 1918815Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, LHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 1945588Инж. номер: HT11-19B555-FA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С бензиновыми двигателями, RHD
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 1945584Инж. номер: HT11-19B555-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, RHD
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 2041551Инж. номер: ET71-19B555-EE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, LHD

Замены FINIS

FINIS 1841401Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, LHD
Цены и наличие
FINIS 1855258Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, LHD
Цены и наличие
FINIS 1908302Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, LHD
Цены и наличие
FINIS 1918821Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, LHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 2040820Инж. номер: ET71-19B555-FE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, RHD

Замены FINIS

FINIS 1841402Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, RHD
Цены и наличие
FINIS 1855259Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, RHD
Цены и наличие
FINIS 1908303Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, RHD
Цены и наличие
FINIS 1918822Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Все двигатели Fox I3, RHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 2321560Инж. номер: HT11-19B555-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, LHD

Замены FINIS

FINIS 1945583Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, LHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 2321566Инж. номер: HT11-19B555-EB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С бензиновыми двигателями, LHD

Замены FINIS

FINIS 1945587Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С бензиновыми двигателями, LHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Испаритель в сборе с корпусом

FINIS 2320691Инж. номер: HT11-19B555-BB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, С дизельными двигателями, RHD

Регулчтор

FINIS 1804471Инж. номер: AV11-18B647-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-
FORDнет фото

Крышка вентилятора отопителя

FINIS 1849153Инж. номер: ET71-18N276-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, LHD

Крышка

FINIS 1755874Инж. номер: AV11-18C332-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Без дополнительного отопителя
FORDнет фото

Экран

FINIS 1667918Инж. номер: 8A61-18D395-BD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, RHD

Замены FINIS

FINIS 1570270Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, RHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Экран

FINIS 1760860Инж. номер: 8A61-18D395-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, LHD

Замены FINIS

FINIS 1570269Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, LHD
Цены и наличие
FINIS 1667917Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, LHD
Цены и наличие
FINIS 1718834Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, LHD
Цены и наличие
FORDнет фото

Заглушка

FINIS 1812957Инж. номер: AV11-18C636-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-
FORDнет фото

Крышка

FINIS 1841407Инж. номер: ET71-19D672-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-
FORDнет фото

Шестигранная гайка

FINIS 6731089Инж. номер: 93BW-18N316-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-
FORDнет фото

Кулачок

FINIS 2428976Инж. номер: JT76-19787-DA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Электродвигатель

FINIS 2017774Инж. номер: AV11-19E616-EA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Замены FINIS

FINIS 1805092Для: Transit/Tourneo Courier 2014-
Цены и наличие

Электродвигатель

FINIS 2017773Инж. номер: AV11-19E616-GA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Замены FINIS

FINIS 1805093Для: Transit/Tourneo Courier 2014-
Цены и наличие

Электродвигатель

FINIS 2017775Инж. номер: AV11-19E616-FA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Замены FINIS

FINIS 1804472Для: Transit/Tourneo Courier 2014-
Цены и наличие

Кронштейн

FINIS 1535158Инж. номер: 8V51-19F610-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Комплект уплотнения

FINIS 2002539Инж. номер: CN11-19W700-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Крышка корпуса в сборе

FINIS 1368355Инж. номер: W711288-S437
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Гайка

FINIS 4166192Инж. номер: W700430-S437
Цены и наличие Кол-во: 4
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-

Винт

FINIS 1429881Инж. номер: W506964-S303
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: Transit/Tourneo Courier 2014-, Без дополнительного отопителя