К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Крыша из листового металла

Transit 2006-2014

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Верхняя рама лоб. стекла

FINIS 4370140Инж. номер: YC15-V03418-AG
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Панель крыши в сборе

FINIS 4075429Инж. номер: YC15-H50202-AK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.), С неперфориров.задн.панелью кабины
FORDнет фото

Панель крыши в сборе

FINIS 1832031Инж. номер: VYC15-H50202-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.), С перфор. задней панелью кабины — C
FORDнет фото

Панель крыши в сборе

FINIS 4070806Инж. номер: YC15-D50202-AK
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Вариант со сдвоенной кабиной
FORDнет фото

Задняя панель крышиRH

FINIS 4132369Инж. номер: YC15-V508A16-BC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Задняя панель крышиLH

FINIS 4132373Инж. номер: YC15-V508A17-BC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Дуга крыши в сборе

FINIS 4110611Инж. номер: YC15-V51272-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, (-)"TR"
FORDнет фото

Дуга крыши

FINIS 4642045Инж. номер: YC15-V50222-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, (+)"TR"
FORDнет фото

Сливной желоб крышиRH

FINIS 4075430Инж. номер: YC15-H51700-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.)
FORDнет фото

Сливной желоб крышиLH

FINIS 4077703Инж. номер: YC15-H51701-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.)
FORDнет фото

Сливной желоб крышиRH

FINIS 1798949Инж. номер: YC15-H51700-AJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.)

Замены FINIS

FINIS 1744239Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.)
Цены и наличие
FORDнет фото

Сливной желоб крышиLH

FINIS 1798950Инж. номер: YC15-H51701-AJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.)

Замены FINIS

FINIS 1744240Для: Transit 2006-2014, Вар.с одинарн.кабиной (2-дв.)
Цены и наличие
FORDнет фото

Сливной желоб крышиRH

FINIS 4070807Инж. номер: YC15-D51700-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Вариант со сдвоенной кабиной
FORDнет фото

Сливной желоб крышиLH

FINIS 4070808Инж. номер: YC15-D51701-AF
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Вариант со сдвоенной кабиной
FORDнет фото

Сливной желоб крышиRH

FINIS 1798947Инж. номер: YC15-D51700-AJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014, Вариант со сдвоенной кабиной

Замены FINIS

FINIS 1744236Для: Transit 2006-2014, Вариант со сдвоенной кабиной
Цены и наличие
FORDнет фото

Сливной желоб крышиLH

FINIS 1798948Инж. номер: YC15-D51701-AJ
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014, Вариант со сдвоенной кабиной

Замены FINIS

FINIS 1744238Для: Transit 2006-2014, Вариант со сдвоенной кабиной
Цены и наличие