К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Головка цилиндров

Transit 2006-2014

Оригинальные детали Ford

Датчик положения распредвала

FINIS 1811604Инж. номер: 6C11-12K073-AC
от 4 220 ₽В наличии: 2 шт.
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1358343Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FINIS 1780382Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Кронштейн подъема двигателя

FINIS 1473389Инж. номер: XS7Q-17A084-AE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1103472Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FORDнет фото

Кронштейн подъема двигателя

FINIS 1219406Инж. номер: YC1Q-17K078-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Головка цилиндров

FINIS 1420146Инж. номер: 5C16-6C032-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Грузов.автом. малой грузоп. 95 EEC
FORDнет фото

Головка цилиндров

FINIS 1475887Инж. номер: 6C1Q-6C032-CA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.4L Duratorq-TDCi (135/140PS)-Puma, Маркетинговый уровень 2/3/4/5/6
FORDнет фото

Головка цилиндров

FINIS 1433148Инж. номер: 6C1Q-6C032-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.4L Duratorq (85kW/115PS), Маркетинговый уровень 2/3/4/5/6
FORDнет фото

Головка цилиндров

FINIS 1546410Инж. номер: RM6C1Q-6C032-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.4L Duratorq (85kW/115PS), Маркетинговый уровень 2/3/4/5/6
FORDнет фото

Головка цилиндров

FINIS 1891952Инж. номер: 7C16-6C032-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Маркетинговый уровень 7/8

Прокладка головки цилиндров

FINIS 1349874Инж. номер: 5C1Q-6051-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Прокладка головки цилиндров

FINIS 1349875Инж. номер: 5C1Q-6051-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Прокладка головки цилиндров

FINIS 1349876Инж. номер: 5C1Q-6051-CA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Болт головки цилиндров

FINIS 1102673Инж. номер: XS7Q-6065-A1D
Цены и наличие Кол-во: 10
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Болт головки цилиндров

FINIS 1102674Инж. номер: XS7Q-6065-A2D
Цены и наличие Кол-во: 10
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Болт головки цилиндров

FINIS 1102675Инж. номер: XS7Q-6065-C1C
Цены и наличие Кол-во: 8
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Болт головки цилиндров

FINIS 1102676Инж. номер: XS7Q-6065-C2C
Цены и наличие Кол-во: 8
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Штифт

FINIS 1096245Инж. номер: XS7Q-6397-AA
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Выпускной клапан

FINIS 1706990Инж. номер: BK2Q-6505-BB
Цены и наличие Кол-во: 8
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1376413Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FINIS 1706989Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Впускной клапан

FINIS 1738494Инж. номер: BK2Q-6507-BB
Цены и наличие Кол-во: 8
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1216915Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FORDнет фото

Впускной клапан

FINIS 1217148Инж. номер: XS7Q-6507-A2C
Цены и наличие Кол-во: 8
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Пружина клапана

FINIS 1372479Инж. номер: 6C1Q-6513-AA
Цены и наличие Кол-во: 16
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Тарелка пружины клапана

FINIS 1146954Инж. номер: XS7Q-6514-BA
Цены и наличие Кол-во: 16
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1099880Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Сухарь тарелки пружины клапана

FINIS 6153587Инж. номер: 88WM-6518-AA
Цены и наличие Кол-во: 32
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 6183316Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Сухарь тарелки пружины клапана

FINIS 6153587Инж. номер: 88WM-6518-AA
Цены и наличие Кол-во: 32
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Маслоотраж. колпачок клапана

FINIS 1848597Инж. номер: 5C1Q-6571-AC
от 300 ₽В наличии: 3 шт.
Цены и наличие Кол-во: 16
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1357589Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FINIS 1477186Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Датчик

FINIS 1770531Инж. номер: 9C11-6G004-ED
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1320255Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FINIS 1552886Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FINIS 1710157Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FINIS 1742834Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Болт с шестигранной головкой

FINIS 1470850Инж. номер: W500423-S442
Цены и наличие Кол-во: 5
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1051610Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FORDнет фото

Заглушка

FINIS 1102774Инж. номер: W704503-S300
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Заглушка

FINIS 1102770Инж. номер: W704452-S300
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Заклепка

FINIS 4894093Инж. номер: W711569-S300
Цены и наличие Кол-во: 3
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Болт

FINIS 4380670Инж. номер: W500013-S437
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 6200979Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие