К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Система улавливания паров топлива

Transit 2006-2014

Оригинальные детали Ford
FORDнет фото

Зажим

FINIS 4042245Инж. номер: YC15-9A317-CB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Зажим

FINIS 4140398Инж. номер: YC15-9A317-DA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Пружина крепления

FINIS 3553653Инж. номер: F8CX-9B591-AC
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Все фург.,автоб.,комби,кузов-шасси
FORDнет фото

Клапан

FINIS 7008848Инж. номер: 95BB-9C915-BB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, (+)"VN"
FORDнет фото

Клапан

FINIS 4427199Инж. номер: F8SE-9C915-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, С бензиновыми двигателями
FORDнет фото

Труб. отделителя паров топлива

FINIS 1431728Инж. номер: 6C11-9D289-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1385388Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FORDнет фото

Абсорбер паров топлива

FINIS 4435134Инж. номер: 1C1U-9E857-AE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Все фург.,автоб.,комби,кузов-шасси
FORDнет фото

Абсорбер паров топлива

FINIS 4435135Инж. номер: 1C1U-9E857-BE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Все варианты с кузовом типа шасси
FORDнет фото

Вентиляционный трубопровод

FINIS 4696416Инж. номер: 2C11-9A086-AB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 4632340Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FINIS 4439563Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие
FORDнет фото

Вентиляционный трубопровод

FINIS 1748734Инж. номер: 6C11-9A086-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 1370863Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Болт

FINIS 4598839Инж. номер: W704652-S439
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014, Все фург.,автоб.,комби,кузов-шасси

Замены FINIS

FINIS 4107373Для: Transit 2006-2014, Все фург.,автоб.,комби,кузов-шасси
Цены и наличие
FINIS 4555308Для: Transit 2006-2014, Все фург.,автоб.,комби,кузов-шасси
Цены и наличие
FORDнет фото

Зажим шланга

FINIS 1217365Инж. номер: W705602-S300
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Все фург.,автоб.,комби,кузов-шасси
FORDнет фото

Зажим

FINIS 1430486Инж. номер: W711891-S300
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Специальная гайка

FINIS 4652731Инж. номер: W704987-S437
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014

Гайка

FINIS 1481295Инж. номер: W520822-S442
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014

Замены FINIS

FINIS 4105891Для: Transit 2006-2014
Цены и наличие

Гайка

FINIS 4542511Инж. номер: W520822-S439
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, Все фург.,автоб.,комби,кузов-шасси, (+)"VN"

Винт в сборе с шайбой

FINIS 1437844Инж. номер: W503923-S442
Цены и наличие Кол-во: 2
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014
FORDнет фото

Винт

FINIS 1375032Инж. номер: W505158-S437
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014