К содержанию

Оригинальные данные Ford · ECAT 8.80.3

Сцепление

Transit 2006-2014

Оригинальные детали Ford

Сцепление

FINIS 1801226Инж. номер: 6C11-7540-EA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (110PS) - Puma

Замены FINIS

FINIS 1387202Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (85PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1458551Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (85PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1530441Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (110PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1530440Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (110PS) - Puma
Цены и наличие
FORDнет фото

Сцепление

FINIS 1710480Инж. номер: 6C11-7540-BD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma

Замены FINIS

FINIS 1387438Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1432309Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma
Цены и наличие

Рабочий цилиндр сцепления

FINIS 1732801Инж. номер: 8C11-7A564-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 3 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014, 6-ступенч. механич. - VMT6

Замены FINIS

FINIS 1816330Для: Transit 2006-2014, 6-ступенч. механич. - VMT6
Цены и наличие
FINIS 1490012Для: Transit 2006-2014, 6-ступенч. механич. - VMT6
Цены и наличие
FINIS 1674911Для: Transit 2006-2014, 6-ступенч. механич. - VMT6
Цены и наличие

Рабочий цилиндр сцепления

FINIS 1674914Инж. номер: 3C11-7A564-AD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014, 5-ступенч. механич. - VXT75

Замены FINIS

FINIS 4502327Для: Transit 2006-2014, 5-ступенч. механич. - VXT75
Цены и наличие
FINIS 1480083Для: Transit 2006-2014, 5-ступенч. механич. - VXT75
Цены и наличие

Переходник крепл. ТНВД

FINIS 1512915Инж. номер: 8C11-7C560-BB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014, 6-ступенч. механич. - VMT6

Замены FINIS

FINIS 1494808Для: Transit 2006-2014, 6-ступенч. механич. - VMT6
Цены и наличие

Сцепление

FINIS 1801226Инж. номер: 6C11-7540-EA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 4 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (110PS) - Puma

Замены FINIS

FINIS 1387201Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (85PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1444555Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (85PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1477855Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (85PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1530440Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (110PS) - Puma
Цены и наличие

Ремкомплект сцепления

FINIS 1526467Инж. номер: 8C11-7540-CB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 2 замены FINIS
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCi (115PS) - Puma

Замены FINIS

FINIS 1508928Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCi (115PS) - Puma
Цены и наличие
FINIS 1517988Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCi (140PS) - Puma
Цены и наличие
FORDнет фото

Ремкомплект сцепления

FINIS 1544677Инж. номер: RM6C11-7540-DE
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (110PS) - Puma
FORDнет фото

Сцепление

FINIS 1710480Инж. номер: 6C11-7540-BD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma

Замены FINIS

FINIS 1432309Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma
Цены и наличие
FORDнет фото

Сцепление

FINIS 1788689Инж. номер: RM6C11-7540-BD
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma
FORDнет фото

Сцепление

FINIS 1788699Инж. номер: RM8C11-7540-CB
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCi (140PS) - Puma, 6-ступенч. механич. - VMT6
FORDнет фото

Ремкомплект сцепления

FINIS 1811390Инж. номер: 6C11-7C623-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma
FORDнет фото

Ремкомплект сцепления

FINIS 1899500Инж. номер: RM6C11-7C623-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (110PS) - Puma

Ремкомплект сцепления

FINIS 1899501Инж. номер: RM6C11-7C623-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq-TDCi (130PS) - Puma

Ремкомплект сцепления

FINIS 1811398Инж. номер: 8C11-7C623-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCi (140PS) - Puma
FORDнет фото

Ремкомплект сцепления

FINIS 1899503Инж. номер: RM8C11-7C623-BA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCi (140PS) - Puma
FORDнет фото

Ремкомплект сцепления

FINIS 2123164Инж. номер: 6C11-7C625-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 5-ступенч. механич. - VXT75
FORDнет фото

Ремкомплект сцепления

FINIS 2123160Инж. номер: BK31-7C625-AA
Цены и наличие Кол-во: 1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 6-ступ.мех. кор.пер. MT82

Болт с шестигранной головкой

FINIS 1675713Инж. номер: W714914-S303
Цены и наличие Кол-во: 6
Фото, применимость и примечания · 1 замена FINIS
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCI

Замены FINIS

FINIS 1012255Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCI
Цены и наличие
FORDнет фото

Болт

FINIS 1360367Инж. номер: W703083-S437
Цены и наличие Кол-во: -1
Фото, применимость и примечания
Для: Transit 2006-2014, 2.2L Duratorq TDCI